Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148580
Status: in Arbeit (gelb).

Guten Abend, die Straßenlaterne ist nach scheinbarer Behebung schon wieder aus (das 3. Mal?) Vllt. müssten auf der Höhe mal die Äste geschnitten werden, da diese evtl. zu diesen mehrfachen Schäden führen? Und auch eine Ausleuchtung der Straße besser gegeben wäre? Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Waldweg 24

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.