Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Sperrmüllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 148581
Status: in Arbeit (gelb).

ca. 600 m hinterm Ortsschild in R. Molchow (rechts) - Sperrmüllentsorgung - ca. 150 m vorm Abzweig Molchow (H-Weg)
Ort/Datum/Foto

Neumühle

Anmerkung

Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an unser Ordnungsamt weitergeleitet.