Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt noch nicht behoben

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148582
Status: in Arbeit (gelb).

Am 26.08.2020 habe ich ihnen folgenden Defekt gemeldet: Die Straßenlaterne zwischen dem Glindower Weg 3 und 4 ist defekt. Diese geht bei Dunkelheit im Wechsel aus und an und bleibt nicht dauerhaft an. Angeblich ist die Reparatur erfolgt dem ist nicht so! Der Defekt liegt weiterhin vor und stellt jetzt in der dunklen Jahreszeit eine Gefahr dar!
Ort/Datum/Foto
Plötzin
Glindower Weg 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur ist beauftragt.