Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laubsack

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 148599
Status: in Arbeit (gelb).

Geschwister Scholl Str. Steht immer noch der Laubsack auf dem Gehweg
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
19.10.2020: Ihre Meldung wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.