Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Regenwassermulde

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 148601
Status: in Arbeit (gelb).

In der Schützenstraße auf der gegenüberliegenden Straßenseite ist immer noch die Mulde mit Recycling aufgefüllt so das da geparkt wird
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

19.10.2020: Ihre Meldung wurde an das Bauamt weitergeleitet.
21.10.2020: Vielen Dank für Ihren erneuten Hinweis. Der Sachverhalt wird bearbeitet.