Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Pferdeäpfel auf dem Gehweg

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 148607
Status: erledigt (grün).

Zum wiederholten Male liegen auf dem Gehweg Pferdeäpfel, die nicht beseitigt werden.
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Straße der Freundschaft

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
19.10.2020/ Die Pferdeäpfel wurden entsorgt. Der Verursacher ist nicht bekannt.