Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148617
Status: in Arbeit (gelb).

Weg parallel der Havelberger Straße (Schützenstraße) 1 Straßenlampe defekt - Höhe Grundstück Raschke / May (Havelberger Str. 7)
Ort/Datum/Foto

Schützenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Unsere Fachabteilung wurde informiert.