Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148621
Status: in Arbeit (gelb).

Seit einigen Tagen funktioniert unsere Straßenbeleuchtung nachts nicht. Bitten um sofortige Abhilfe.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Weserstraße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.