Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Asbestplatten

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 148628
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Wegesrand gefunden siehe Foto.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Fundort liegt außerhalb bebauter Ortsteile, zuständig ist daher das Umweltamt des Landkreises Oberhavel.

Ihre Maerker-Redaktion