Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne leuchtet nicht durchgängig

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148632
Status: in Arbeit (gelb).

Die Laterne in der Stichstraße links zu den Häusern Nr.32 und 31 schaltet sich immer wieder unregelmäßig ab und zündet dann wieder nach einigen Sekunden oder Minuten. Es wäre schön, wenn es schnell repariert wird. Danke. A.Meier
Ort/Datum/Foto
Gießmannsdorf
Am Eßfeld 32

Anmerkung

19.10.2020 - 07:43 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Hinweis wird an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin

19.10.2020 - 08:12 Uhr -
Die Überprüfung der Straßenleuchten wurde beauftragt, die Wartungfirma wird sich der Sache annehmen.
Maerker-Redakteurin