Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148635
Status: erledigt (grün).

Die Laterne vor der Hausnummer 32a in Wismar defekt.
Ort/Datum/Foto

Wismar 32a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich wurde informiert.