Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148636
Status: in Arbeit (gelb).

Das Problem der defekten Straßenlaterne ist vor dem Haus in der ULMENSTRASSE 28. Aber diese/unsere Straße ist im Verzeichnis leider nicht enthalten - warum??????, Straße geht von Platanenstraße ab.
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Platanenstraße 28

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
19.10.2020: Ihre Meldung wurde an das Bauamt weitergeleitet.
19.10.2020: Die Prüfung hat ergeben, dass die Ulmenstraße im Verzeichnis enthalten ist. Die Reparatur der Lampe in Höhe des Grundstückes Ulmenstraße 28 wurde beauftragt.