Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148648
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne ist seit ca. Wochen defekt
Ort/Datum/Foto
Glöwen
An der Eiche 33

Anmerkung

19.10.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.