Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schultasche am Bahnhof Götz verteilt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 148652
Status: erledigt (grün).

Am Bahnhof in Götz liegt zwischen Bushaltestelle und dem neuen Fahrradständer eine ausgkippte Schultasche samt Schulbücher, Hefte, Federtasche und Sportzeug mit Duschgel.
Ort/Datum/Foto
Götz
Zum Bahnhof

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Fundsachen wurden aufgenommen und der Eigentümer informiert.

Ihre Maerker-Redaktion