Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Leitpfosten / Fahrbahnbegrenzung defekt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 148662
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im Forstweg 1 - 18 faulen die Holzleitpfosten nach und nach weg.
Ort/Datum/Foto
Bergfelde
Forstweg 10

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben Ihre Information an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.

Ihre Maerker-Redaktion