Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zwei Laternen Waldstraße./Ecke Neue Wiesenstück. ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148760
Status: erledigt (grün).

Die zwei Laternen am Grundstück Waldstraße 23, Ecke Neue Wiesenstraße sind ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Neue Wiesenstraße 17

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(20.10.2020) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.