Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Leuchtmittel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 148785
Status: erledigt (grün).

Spreeauer Weg 1 und 6/7 sowie Mönchwinkler Weg / Spielplatz
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(20.10.2020) Der zuständige Elektriker ist informiert und bereits mit der Schadensbehebung befasst. In dem Gebiet liegt ein Kurzschluss vor, dessen Eingrenzung und damit Behebung einigen Aufwand und somit etwas mehr Zeit benötigt. Wir bitten um Ihr Verständnis.