Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 148841
Status: erledigt (grün).

Im Gebiet zwischen Brandenburger Chaussee und Zuckerfabrik liegt Müll u.a. auch ein Kühlschrank. Foto und Lageplan anbei
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
04.11.2020
Die Ansammlung wurde entfernt.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin