Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausgelaufener Kraftstoff

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 148905
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf der Fahrbahn Am Fließ 11 befindet sich ausgelaufener Kraftstoff.
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Edenweg 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Kraftstoff wurde gleich vom Bauhof mit Ölbindemittel abgestumpft.
Die Beseitigung des Ölbindemittels erfolgt in den nächsten Tagen.