Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Loch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 148934
Status: erledigt (grün).

Das Loch Händelstraße Richtung Friedensstraße is wieder da.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Händelstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.10.2020: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
Erforderliche Instandhaltungsmaßnahmen sind in Planung.
22.10.2020: Instandsetzung abgeschlossen.