Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlateren

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 149084
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne im Lärchenweg, höhe Straßennummer 9, brennt maximal 10 Minuten, dann ist sie für den Rest der Leuchtzeit aus.
Ort/Datum/Foto

Lärchenweg

Anmerkung

22.10.2020 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
17.10.2020 | Die Straßenbeleuchtung wurde am 26.10.2020 durch Mitarbeiter des Betriebshofes repariert.

Ihre Maerker-Redaktion