Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Flach-TV-Gerät illegal entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 149092
Status: erledigt (grün).

Auf dem südlichen Parkplatz im Iffezheimer Ring liegt direkt vor dem Spielplatz ein Flachbild-Fernseher.
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Iffezheimer Ring

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Fernsehgerät wurde abgeholt.