Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Dachpappenreste auf dem Radweg

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 149183
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

der Müll befindet sich auf dem Radweg von Stolpe nach Hennigsdorf, kurz hinter dem Ortsausgangsschild
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das zuständige Umweltamt des Landkreises Oberhavel ist informiert.

Ihre Maerker-Redaktion