Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Teerpappe auf dem Radweg ausgekippt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 149285
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Mitten auf dem Radweg wurden Teerpappereste ausgekippt.
Ort/Datum/Foto
Stolpe
Hennigsdorfer Chaussee

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das zuständige Umweltamt des Landkreises Oberhavel ist informiert.

Ihre Maerker-Redaktion