Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Eisenstange im Boden

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 149286
Status: erledigt (grün).

Auf der Wiese gegenüber des Wohnblocks Am Vogelsang 26 D ragt eine Eisenstange aus dem Boden. Diese stellt eine erhebliche Gefährdung dar.
Ort/Datum/Foto

Am Vogelsang 26D

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Fachabteilung wurde informiert.