Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 149434
Status: erledigt (grün).

Die Laterne Nr. 0056 ist defekt. Ein LKW ist auch dagegen gefahren. Ich bitte um Reparatur.
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Potsdamer Straße 22

Anmerkung

27.10.2020
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet.
05.11.2020
Die Leuchte wurde repariert.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin