Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Halteverbot

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 149471
Status: erledigt (grün).

Dass jetzt auf der einen Seite ein Halteverbot eingrichtet ist, ist super. Nur das Problem hat sich leider auf die andere Seite verlagert, auch im Kurvenbereich.
Ort/Datum/Foto
Bergfelde
Brückenstraße 4

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser Bereich wird normal vom Außendienst kontrolliert und bei festgestellten Verstößen entsprechende Verfahren eingeleitet.

Ihre Maerker-Redaktion