Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne funktioniert nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 149502
Status: erledigt (grün).

Laterne vor Haus Spiegelberg 37 geht ständig an und aus
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Fachabteilung wurde informiert.

Die Straßenbeleuchtung ist repariert.