Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beschädigte bzw. Umgefahrene Straßenschilder

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 149592
Status: erledigt (grün).

Ort: Baustelle Rosenthaler Gärten Straßenschilder "Sackgasse" und "Rosenthaler Straße" liegen im Dreck.
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Rosenthaler Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Information haben wir an den Landkreis Oberhavel weitergeleitet.

Ihre Maerker-Redaktion