Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Es fehlt eine Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 149810
Status: erledigt (grün).

Unzureichende Beleuchtung des Fussweges
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
30.10.2020: Der Hinweis wird geprüft
02.11.2020: Die Bockwitzer Str. ist durch Straßenlaternen ausgeleuchtet. An der beschriebenen Stelle stand noch nie eine Straßenlaterne. Es gibt diesbezüglich momentan auch keine Planungen. Ihr Hinweis wurde von der Bauverwaltung registriert.