Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenbeleuchtung funktioniert nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 149901
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaternen in mehreren Straßen sind ausgefallen Ferdinand Str. Georgstr etc. in Borgsdorf
Ort/Datum/Foto
Borgsdorf
Ferdinandstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Beleuchtungsanlage wurde von der zuständigen Elektrofirma am heutigen Tag repariert.


Ihre Maerker-Redaktion