Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll/Kühlschrank

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 150004
Status: erledigt (grün).

Seit ca. 2 Wochen liegt in der Käthe-Kollwitz-Straße Sperrmüll auf dem Gehweg. (Gundstück neben der REWE-Ladezone)
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Käthe-Kollwitz-Straße 5

Anmerkung

03.11.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sperrmüll wurde vom Verursacher auf den privaten Grund und Boden zurückgeräumt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)