Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehwegschäden durch abgesackten Boden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 150038
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
02.11.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion