Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

dicke nasse rutschige Laubschicht

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 150112
Status: erledigt (grün).

Auf der Straßenseite der Sparkasse und in der Nähe der Sparkasse liegt eine dicke nasse rutschige Laubschicht. Wenn sich jemand das Genick bricht, dann ist es wohl zu spät.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Cottbuser Straße

Anmerkung

04.11.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Arbeiten wurden ausgeführt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)