Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

großes Loch in der Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 150115
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Virchowstraße zwischen Bahnhofstraße und Magnusstraße befindet sich ein großes Loch in der Straße. Ich glaube schon seit Monaten. Scheint auch die Anwohner nicht zu interessieren.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Virchowstraße

Anmerkung

03.11.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag zur Reparatur wurde ausgelöst.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)