Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne vor Hausnr. 12 wieder defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 150127
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Innerhalb weniger Wochen ist die Straßenlaterne nun seit 30.10. wieder defekt.
Ort/Datum/Foto
Gutengermendorf
Gutengermendorf

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird schnellst möglich repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land