Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Bauschuttentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 150174
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

illegale Bauschuttentsorgung
Ort/Datum/Foto
Demnitz
Schulweg 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

05.11.2020
Vor-Ort-Besichtigung erfolgt zeitnah.