Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenschäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 150176
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straße zum Vorwerk wird stark zerfahren
Ort/Datum/Foto
Demnitz
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben ihn an das Fachamt weitergeleitet. Eine kurzfristige Besichtigung der Straße wird stattfinden. Die weitere Vorgehensweise wird nach der Besichtigung festgelegt.