Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bekanntmachungskasten

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 150182
Status: erledigt (grün).

müsste erneuert werden
Ort/Datum/Foto
Demnitz
Dorfstraße 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

18.11.2020 Der Bekanntmachungskasten wird in die Haushaltsplanung 2021 aufgenommen.