Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laternenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 150289
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne zwischen Grundstück nr. 28 und 29 ist defekt bzw. ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Heinrich-Zille-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Leuchte wurde am 03.11.2020 von der zuständigen Elektrofirma repariert.

Ihre Maerker-Redaktion