Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gefahr durch Nägel

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 150303
Status: erledigt (grün).

An der Bushaltestelle fehlt ein Holzbalken, da wo er fehlt, ragen lange Nägel heraus. Was eine Gefahr darstellt
Ort/Datum/Foto
Neurüdnitz
Neurüdnitz

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Gefahrenstelle wird umgehend durch die Gemeindearbeiter beseitigt.