Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekter Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 150323
Status: in Arbeit (gelb).

Der Gehweg zwischen Hausnummer 4 und 5 ist defekt. Es sind viele Platten komplett lose und stehen hoch.
Ort/Datum/Foto
Glöwen
Am Waldeck 4

Anmerkung

03.11.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.