Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Betonbruch

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 150324
Status: in Arbeit (gelb).

Hinter der Kita direkt am Zaun in Richtung Schule liegt ein Haufen mit Betonbruch.
Ort/Datum/Foto
Glöwen
Am Waldeck 27

Anmerkung

03.11.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.