Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 150325
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne an der Ecke zum "Pollodamm" defekt
Ort/Datum/Foto
Glöwen
Netzower Straße 4

Anmerkung

03.11.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.