Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Abfall am Wegesrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 150326
Status: in Arbeit (gelb).

Am Weg (nördlich der Bahnstrecke Berlin-Wittenberge) liegt ein kompletter Hasenstall am Wegesrand. Von der Quitzöbeler Straße kommend, gegenüber des Feldes, kurz vor der Unterführung.
Ort/Datum/Foto
Glöwen
Quitzöbeler Straße

Anmerkung

03.11.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.