Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 150426
Status: erledigt (grün).

Ab ca. 21 Uhr sind 4 Laternen am Stück aus. Die Straße ist auf einem sehr langen Ende sehr dunkel gefährlich und beängstigend.
Ort/Datum/Foto
Briesen
Müllroser Straße 1a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

05.11.2020
Der Auftrag wurde ausgelöst. Die Instandsetzung durch die ausführende Firma steht noch aus.