Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 150575
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, es sind 8 Straßenlaternen in Hermsdorf und am Mühlen weg defekt, sie leuchten gar nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Hermsdorf
Dorfstraße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.