Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenreinigung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 150608
Status: erledigt (grün).

Am Dienstag den 03.11.2020 erfolgte keine Straßenreinigung der Triebeler Straße zwischen Am Anger und Keuner Straße einschließlich des Buswendeplatzes.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Triebeler Straße

Anmerkung

09.11.2020 Durch das derzeit erhöhte Laubaufkommen kann es zu Abweichungen vom Tourenplan kommen. Die Reinigung wird entsprechend nachgeholt/eingeordnet. Wir bitten um Ihr Verständnis.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)