Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laubbeseitigung auf Spielplatz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 150695
Status: erledigt (grün).

Bitte auf dem Spielplatz am Dorotheenweg das Laub beseitigen. Vielen Dank im Voraus an die fleißigen Mitarbeiter des Bauhofes.
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Dorotheenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet. Das Laub wurde beseitigt.