Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 150749
Status: erledigt (grün).

Das Zusatzschild mit den einzelnen Hausnummern ist fehlerhaft. Es fehlen ganze Hausnummern bzw. sind nicht korrekt.
Ort/Datum/Foto
Briesen
Müllroser Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

18.11.2020 Vor-Ort-Besichtigung wurde durchgeführt. Korrektur erfolgt zeitnah.